Главное меню
Электронный вопрос
Email:
Тема
Текст вашего сообщения
Найти...
Home Рубрика "Вопрос-ответ" Руководство
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

_1 Шутов Сергей Иванович

Главный врач БУЗОО "ЦРБ Полтавского района"

Приемная: (38163) 21-147

Время приема граждан:

понедельник с 12 до 13 часов

четверг с 9 до 10 часов

 

 

 

 

 

Коллектив  БУЗОО "Полтавская ЦРБ" стремится к улучшению доступности и качества оказания

медицинской помощи населению района, поэтому ждем ваших предложений и замечаний.

Желаем всем доброго здоровья, благополучия и успехов в жизни.

Время приема граждан заместителями главного врача:

Сердюк Ольга Евгеньевна - ежедневно с 14 до 17 часов                телефон (38163) 24-398

 

 

 


 

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация БУЗОО «Полтавская ЦРБ» информирует о том, что согласно Постановления Главного государственного санитарного врача по Омской области

№ 842 от 26.03.2020г. «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в Омской области»

Ввести   до   30 апреля 2020г.   запрет:

1. на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа;

2. на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке;

3. на плановую диспансеризацию населения;

4. на плановые профилактические осмотры населения, включая обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры отдельных профессиональных групп;

5. приостановить плановую иммунизацию подлежащего в рамках национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям (за исключением иммунизации в эпидемических очагах) взрослого населения до стабилизации эпидемиологической ситуации;

 

6. ввести во всех стационарах вне зависимости от организационно-правовой формы строгий противоэпидемический режим. Прекратить допуск посетителей в медицинские организации стационарного типа.

 


 

Уважаемый пациент!

В нашей медицинской организации Вам будут предоставлены современные методы обследования, необходимые для оценки состояния Вашего здоровья и выявления имеющихся заболеваний.

Всю информацию о результатах обследования, характере заболевания, возможных вариантах и прогнозе лечения Вы можете получить у своего лечащего врача или специалиста, проводящего исследование.

Все диагностические и лечебные мероприятия будут осуществлены только в Вашего согласия. Вся информация для принятия Вами решения будет предоставлена лечащим врачом. Согласно действующему законодательству информированное добровольное согласие должно быть соответствующим образом оформлено в медицинской документации.

В соответствии со ст. 20 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» Вы имеете право отказаться от медицинской помощи на любом ее этапе, отказаться от любой диагностической или лечебной процедуры. В этом случае Ваш письменный отказ должен быть соответствующим образом оформлен в медицинской документации. В связи с этим доводим до Вашего сведения, что невыполнение предписаний и рекомендаций врача может повлиять на правильность установленного диагноза и послужить причиной снижения эффективности либо полной неэффективности проводимого Вам лечения.

Информируем Вас, что в соответствии с действующим законодательством (ст. 70 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»), лечащий врач может отказаться от наблюдения и лечения пациента при условиях отсутствия в этот момент опасности для Вашей жизни и здоровья окружающих и получении медицинской помощи на платной основе.

Вся информация, содержащаяся в медицинских документах пациента, составляет врачебную тайну, Вам будет подтверждена конфиденциальность предоставляемой Вами информации. Вы можете запретить передавать Вашу медицинскую информацию, в том числе и Вашим родственникам, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ.

svid1 svid2

Обновлено (07.04.2022 11:26)

 

 

 

center

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Время