Home Структура учреждения Фельдшерско-акушерские пункты Гостиловский Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Полтавская ЦРБ"

Адрес: 646740, Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина, 1.

Телефон регистратуры: (38163) 21-181, (регистратура Детской консультации) 21-375.

Скорая помощь (38163) 21-083, 03.

Доступна "Электронная регистратура"    - http://www.omskzdrav.ru/.

Часы работы: 8.00 - 17.00

Уважаемые пациенты!

В связи с проведением призывной комиссии с 8.10.2020 по 14.10.2020 прием узких специалистов будет осуществляться с 14:00. Приносим свои извинения за неудобства.

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ

ТЕЛЕГРАММА

От всей души поздравляю Вас с одним из самых замечательных профессиональных и общенародных праздников – Днем медицинского работника!

Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил себя высокой миссии - сохранению человеческого здоровья и самой жизни; кто сопровождает человека от его первого вздоха и до последних минут; кто предупреждает заболевания и облегчает страдания.

Не зря еще две тысячи лет назад Гиппократ утверждал: медицина поистине есть самая благородная из всех искусств. И если медики спасают нас от телесных болей и душевных недугов, то политики обязаны помнить: здоровье и благополучие докторов - условие здоровья и благополучия нации.

Многие годы парламентской работы старался, следуя вашему примеру, соблюдать клятву Гиппократа: неизменно поддерживал законы в интересах наших сограждан и стремился остановить принятие любых решений, способных нанести вред врачу и пациенту. Намерен делать это и впредь.

Благодарю вас за доброту и терпение, за готовность прийти на помощь, за слова участия, которые придают силы.

Особая признательность тем, кто в условиях пандемии рисковал своей жизнью, спасая чужие.

Так пусть же тепло ваших сердец согревает людские души!

Пусть государство и благодарные пациенты по достоинству оценят ваш труд!

И пусть никогда не покидает вас гордость за свою профессию!

С уважением, Олег Смолин, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке.

Исх.

Единый номер телефона колл-центра БУЗОО « Полтавская ЦРБ»

Позвонив по многоканальному телефону колл-центра, вы сможете получить справочную информацию о работе поликлинических служб медучереждения ( детской поликлиники, женской консультации, лаборатории),

Информацию о расписании приема врачей;

Записаться на прием к специалистам;

Вызвать врача на дом.

При  оформлении записи на прием к врачу и вызова врача на дом понадобятся данные страхового полиса ОМС, паспорта и контактный номер телефона. Подготовьте их заранее.

Колл-центр работает ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.

Ведется аудиозапись разговоров.

Внимание!!!
Телефоны экстренных служб!
С 01.01.2016г. на территории г.Омска и Омской области для доступа к экстренным оперативным службам на сетях Омского филиала ПАО "Ростелеком" одновременно действуют два формата набора с кодами доступа: "01", "02", "03", "04" и "101", "102", "103", "104". Оба формата набора будут действовать весь "переходный период", продолжительность которого будет зависеть от замены аналогового оборудования на сетях ПАО "Ростелеком".

Обновлено (17.10.2020 09:18)