Home НОВОСТИ

Декрет о безопасности ребенка в автомобиле

Проявляя заботу о жизни и здоровье детей, подтверждая свое стремление повысить приверженность граждан к соблюдению правил безопасной перевозки ребенка в автомобиле был разработан Декрет безопасности перевозки ребенка в автомобиле.

Создание Декрета направлено на снижение детского травматизма в транспорте.

Подробно ознакомиться с правилами безопасной перевозки детей в автомобиле можно на сайте:

Безопасная поездка в автомобиле

Уважаемые граждане!

просим вас познакомиться с видео памятками по использованию ингаляторов различного типа

СМОТРЕТЬ - ВИДЕО 1 (Ингалятор-Симбикорт)

СМОТРЕТЬ - ВИДЕО 2 (Общие правила)

СМОТРЕТЬ - ВИДЕО 3(Аэрозоль для ингаляций)

СМОТРЕТЬ - ВИДЕО 4(Капсулы с порошком для ингаляций)

П А М Я Т К А

для граждан

о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Уважаемые пациенты!

В рамках Всероссийской информационно-просветительской акции «Поезд здоровья «Вместе против диабета» ФГБУ «НМИЦ ТПМ» МЗ РФ разработан «профилактический диктант» для получения индивидуальных рекомендаций по образу жизни.

Ссылка на «профилактический диктант»: http://diktant.gnicpm.ru

Приказ о прохождении углубленной диспансеризации (читать)

Промежуточные итоги проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации (читать)

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА

Полтавская районная больница напоминает, что основная защита от гриппа только ВАКЦИНАЦИЯ.

На сегодняшний день прививка бесплатная. Противопоказаний для прививки практически нет.

Приглашаем вас на вакцинацию, которую  можно поставить в прививочном кабинете поликлиники.

Допуск на прививку можно получить в доврачебном кабинете, у участковых терапевтов.

Работа прививочного кабинета:  Понедельник - Пятница c 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00-14.00

Проживающие в сёлах района могут пройти вакцинацию на ФАП, амбулаториях.

Планируется выезд мобильного ФАПа, где также можно получить допуск и привиться от сезонного гриппа.

Берегите своё здоровье!

#профилактика#вакцинация#бузоополтавскаяцрб#